obratnaya svyaz

Режим и график работы: ПН-ПТ 8.00-18.00,

СБ, ВС - выходные дни

Телефон: +7(985)976-67-82

Педагоги центра образования естественно-научной направленности «Точка роста»

Категория персонала

Позиция (содержание деятельности)

Управленческий персонал

Руководитель – Лукьянова Т.И.

Ответственное лицо обеспечивающее функционирование и развитие центра «Точка роста» - Ерусалимова Г.М.

Основной персонал (учебная часть)

Педагог по предмету биология – Федоренко О.И.

Педагог по предмету Физика – Голубева Т.С.

Педагог по предмету информатика – Гончарук А.А.

tr

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

В МБОУ Луневская СОШ центр "Точка Роста» будет существовать с 1 сентября 2024 года по адресу – Московская область, г.о. Химки, п. Лунево, ул. Гаражная, 4А.

"Точка Роста" — это федеральная сеть центров образования цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, организованная в рамках проекта "Современная школа".

Центры «Точка роста» - это структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам и расположенных в сельской местности и малых городах России.

Целями деятельности «Точек роста» являются:
🔹Создание условий для внедрения новых методов обучения и воспитания
🔹Обеспечение образовательными технологиями для освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей
🔹Совершенствование методов обучения

📍Рекомендуется также использование инфраструктуры Центра во внеурочное время как общественного пространства для:
- Развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности населения
- Шахматного образования

- Проектной деятельности

- Творческой и социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Центры "Точка роста" создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Адрес сайта Министерства Просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования  естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" является ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России".

Адрес сайта Федерального оператора: https://apkpro.ru/.

Региональным координатором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" является Министерство образования Московской области.

Адрес сайта регионального координатора :https://mo.mosreg.ru/

Информация о национальном проекте "Образование" размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.