24 июня в МБОУ Лунёвская СОШ прошёл выпускной вечер

photo 2022 07 14 22 34 16

24 июня в МБОУ Лунёвская СОШ прошёл выпускной вечер.

Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор школы Шапакина Юлия Сергеевна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, родителей, классного руководителя.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

photo 2022 07 14 22 34 16