В МБОУ Луневское СОШ прошла знаменательная встреча

photo 2023 02 03 19 25 13

Начальник территориального управления Луневское Эдуард Машковцев вместе с депутатом городского округа Солнечногорск Ольгой Гончар организовали встречу школьника с участником СВО.

Письмо написанное школьником четвертого «в» класса в рамках акции «Новогодняя фронтовая открытка» дошло до участника СВО.

Вернувшись домой, участник специальной военной операции пришел в школу, чтобы лично поблагодарить мальчика, написавшего трогательное письмо.
Он рассказал, как важно для бойцов получать весточки из дома, как это поднимает настроение и дарит ощущения, что тебя любят и ждут.

На память о встрече, школьнику подарили очень ценный подарок от военного.

Мы постоянно взаимодействуем с семьями мобилизованных, организовываем встречи и оказываем поддержку которая им необходима!

Сейчас перед нами стоит важная задача – сплотить усилия и продемонстрировать нашим защитникам, что в период их отсутствия мы можем поддержать их родных!!!