Всероссийская акция «100 баллов для победы»

25 апреля в МБОУ Луневская СОШ прошла Всероссийская акция «100 баллов для Победы». Выпускники прошлых лет, набравшие высокие баллы на ЕГЭ, поделились с выпускниками текущего года собственным опытом успешной подготовки к экзаменам, ответили на вопросы, которые волнуют одиннадцатиклассников в преддверии государственной итоговой аттестации. Высокобальники также рассказали о необходимости планирования своего дня (время учебы, самостоятельная подготовка к экзаменам, время отдыха), о том, как важно получить на каждом экзамене максимальный балл, о ценности каждого балла при поступлении, дали практические советы как справиться с волнением, показали Интернет-ресурсы, которые помогли им подготовиться к экзаменам, пожелали старшеклассникам «легких КИМов и удачи на экзаменах

422fb9d6 af43 4094 9fc7 731b67308235               14718044 7482 45a5 9f70 353b0b465a15

12100 баллов для ПОБЕДЫ!

В 2024 Всероссийская акция «100 баллов для Победы» пройдет в десятый раз. Акция проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки:  призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.

Акция «100 баллов для Победы» пройдет  и на базе нашей школы в апреле 2024 года.                                                                     Мы ждём в гости выпускников прошлых лет, которые поделятся секретами успешной подготовки  к экзаменам.

c9bc42e8 9f42 4d85 9959 3502f2aff2ad

Уважаемые родители и обучающиеся!
Приглашаем Вас принять участие в субботнике. 27 апреля День добрых дней!
Сбор участников во дворе школы пос. Лунево.
Ждем всех!

"Диктант Победы"

8ef1b78ef551488a260b0753c523292c

26 апреля 2024 года пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. Принять участие в акции могут все желающие, независимо от возраста и гражданства.

Напомним, впервые просветительско-патриотическая акция прошла в 2019 году и была приуроченной к празднованию 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

109151 matematicheskie 5 klass 9

Уважаемые родители и обучающиеся шестых классов!
Приглашаем вас принять участие в диагностической работе для поступления в математические классы🏢📚 Подмосковья!
✅Это отличная возможность оценить свои знания 🧰 и умения 🛠️, а также определить потенциал для возможности обучения в нашем математическом классе.
✅Мы открываем прием заявок на участие в диагностической работе по математике 📆 с 08 апреля 2024г. по 30 апреля 2024г.
✅Результаты диагностики помогут определить 🚀 готовность 🌏шестиклассников к обучению в наших математических классах.
✅В случае возникновения вопросов или необходимости консультации, не стесняйтесь обращаться к представителям нашей школы по телефону:📲 8-926-331-38-87.
🏢Не упустите возможность пройти диагностику и поступить в математический класс!
🏆💥Математика - это модно, актуально и очень круто!
🧑‍🎓👩‍🎓Мы ждем ваших заявок! С уважением, коллектив МБОУ СОШ №14 г.Химки!

ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАЕМ!

о необходимости соблюдения правил поведения на водоемах в зимний период!

Социальные ролики

Управление по образованию Администрации городского округа Химки, согласно постановления Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав N•5 от 26.10.2023 просит оперативно разместить на сайтах учреждений информационные материалы:

Социальные ролики https://disk.yandex.ru/d/d2W1buND1uPDnw
Баннеры https://disk.yandex.ru/d/dc8WmpfLk01upQ