Основные сведения

Наша школа основана в 1972 году и является одной из самых крупных сельских школ Солнечногорского муниципального района. На протяжении последних лет она показывает устойчивую динамику повышения качества обучения и воспитания учащихся, стабильные результаты аттестации обучающихся в форме ЕГЭ и ГИА.

Основная цель школы: создание условий для наиболее полного выполнения своей миссии, которая звучит следующим образом:"Внедрение в образовательное пространство школы современных программ, методик и форм работы как условие успешного освоения федеральных государственных образовательных стандартов.

Миссия школы: Школа - социокультурный центр поселка Лунево, развивающий личностно-ориентированный подход к обучению и воспитанию своих учеников и содействующий развитию здорового и культурного образа жизни.

В здании начальной школы МБОУ Луневская СОШ - 14 учебных кабинетов, в здании основной школы - 22 предметных кабинета. В нашей школе имеется актовый зал, два спортивных зала, а также музей Русского быта и Боевой Славы. Школа оснащена двумя библиотеками, которые обеспечены всей учебной и методической литературой необходимой для образовательного процесса.

Адрес: 141580, Московская область, Солнечногорский район, пос. Лунево, школа.

Телефон: 8-(495)-578-43-41; 8-(966)-024-72-94

График работы: Пн-Пт с 8.00 до 17.00

Директор школы: Смирнов Кирилл Андреевич

Часы приема директора: Пн. с 14.00 до 18.00