Тел.: 8-(4962)-66-53-30                                      Email: KukarevaSA@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Рабочие программы по обновленному ФГОС 2022-2023 учебный год

1 класс

Рабочая программа по русскому языку 1 класс (ID2767688)

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс (ID3150897)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (ID4312332)

Рабочая программа по технологии 1 класс (ID3152316)

Рабочая программа по музыке 1 класс (ID2782551)

2 класс

Рабочая программа по русскому языку 2 класс (ID2767688)

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс (ID3150897)

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс (ID4312897)

Рабочая программа по технологии 2 класс (ID3152820)

Рабочая программа по музыке 2 класс (ID3462132)

Рабочая программа по английскому языку 2 класс Баранникова Ю. А. (ID3736675)

 

5 класс

Рабочая программа по математике 5 класс Алексанян А. В. (ID4282067)

Рабочая программа по математике 5 класс Макарова Н. А. (ID3665123)

Рабочая программа по по математике 5 класс Евдокимова В. В.  (ID4194945)

Рабочая программа по русскому языку 5 класс Тихомирова Л. В. (ID1729209)

Рабочая программа по русскому языку 5 класс Терентьева А. Н.(ID1729209)

Рабочая программа по литературе 5 класс Тихомирова Л. В. (ID1732541)

Рабочая программа по литературе 5 класс Терентьева А. Н. (ID4013912)

Рабочая программа по английскому языку 5 класс Шапкина Ю. В. (ID4189067)

Рабочая программа по английскому языку 5 класс Селимян В. А. (ID4070471)

Рабочая программа по истории 5 класс Кукарева С. А. (ID4428472)

Рабочая программа по истории 5 класс Штефан А. С. (ID4263166)

Рабочая программа по географии 5 класс Сырбу А. О. (ID4263453)

Рабочая программа по биологии 5 класс Федоренко О. В. (ID4509234)

Рабочая программа по музыке 5 класс Гульбина Е. А. (ID4250248)

Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс Пинаева Е. А. (ID4256238)

Рабочая программа по ОДНКР 5 класс Королькова Ю. А. (4327742)

Рабочая программа по физической культуру 5 класс Казиханов Н. Р. (ID4199969)

 

6 класс

Рабочая программа по математике 6 класс Ерусалимова Г. М. (ID4200762)

Рабочая программа по математике 6 класс Алексанян А. В. (ID4297156)

Рабочая программа по по математике 6 класс Евдокимова В. В.  (ID4269960)

Рабочая программа по русскому языку 6 класс Савонина Д. Р. (ID3888630)

Рабочая программа по литературе 6 класс Савонина Д. Р. (ID895088)

Рабочая программа по истории 6 класс Штефан А. С. (ID4303740)

Рабочая программа по обществознанию 6 класс Штефан А. С. (DI4306416)

Рабочая программа по английскому языку 6 класс Шапкина Ю. В. (ID4212333)

Рабочая программа по английскому языку 6 класс Селимян В. А. (ID4280292)

Рабочая программа по английскому языку 6 класс Баранникова Ю. А. (ID4278163)

Рабочая программа по географии 6 класс Сырбу А. О. (ID4219659)

Рабочая программа по биологии 6 класс Федоренко О. В. (ID4269011)

Рабочая программа по музыке 6 класс Гульбина Е. А. (ID4251540)

Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс Пинаева Е. А. (ID4256238)

Рабочая программа по физической культуру 6 класс Казиханов Н. Р. (ID4207046)

 

Рабочие программы по ФГОС

Начальная школа 3-4 класс:

Рабочая программа по англискому языку 3 класс

Рабочая программа по англискому языку 4 класс

 

Русский и родной язык:

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по родному языку 7 класс

Рабочая программа по русскому языку 8 класс

Рабочая программа по родному языку 8 класс

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа по родному языку 9 класс

Рабочая программа по русскому языку 10 класс

Рабочая программа по родному языку 10 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по родному языку 11 класс

 

Литература и родная литература:

Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

Рабочая программа по родной литературе 9 класс

Рабочая программа по литературе 10 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

 

Алгебра, геометрия:

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по алгебре 10 класс

Рабочая программа по алгебре 11 класс

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по геометрии 9 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

Рабочая программа по геометрии 11 класс

 

Физика, Астрономия:

Рабочая программа по физике 7-9 класс

Рабочая программа по физике 10 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа по астронимии 11 класс

 

Иностранный язык:

Рабочая программа по англискому языку 7 класс

Рабочая программа по англискому языку 8 класс

Рабочая программа по англискому языку 9 класс

Рабочая программа по англискому языку 10 класс

Рабочая программа по англискому языку 11 класс

Рабочая программа по немецкому языку 7 класс

Рабочая программа по немецкому языку 8 класс

Рабочая программа по немецкому языку 9 класс

 

География:

Рабочая программа по географии 7 класс

Рабочая программа по географии 8 класс

Рабочая программа по географии 9 класс

Рабочая программа по географии 10 класс

Рабочая программа по географии 11 класс

 

История:

Рабочая программа по истории 7 класс

Рабочая программа по истории 8 класс

Рабочая программа по истории 9 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая программа по истории 11 класс

 

Обществознание:

Рабочая программа по обществознанию 7 класс

Рабочая программа по обществознанию 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 класс

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

 

Основы безопасности жизнидеятельности:

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 9 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10 класс

Рабочая программа по ОБЖ 11 класс

 

Экономика:

Рабочая программа по экономике 10 класс

Рабочая программа по экономике 11 класс

 

Право:

Рабочая программа по праву 10 класс

Рабочая программа по праву 11 класс

 

Изобразительное искусство:

Рабочая программа по изобразительному искусству 7 класс 

 

Элективные курсы:

Рабочая программа по элективному курсу подготовка к итоговому сочинению 10 класс

Рабочая программа по элективному курсу индивидуальный проект 10 класс

Рабочая программа по элективному курсу подготовка к итоговому сочинению 11 класс

Рабочая программа по элективному курсу индивидуальный проект 11 класс