Тел.1: 8-(4962)-66-53-30      Тел.2: 8-(966)-024-72-94       Email: lunevo.school@mail.ru

Версия для слабовидящих                         Обычный вид

Руководство образовательной организации

Смирнов Кирилл Андреевич

директор
Кукарева Светлана Андреевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Макарова Надежда Александровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ионова Наталья Архиповна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ромашова Ирина Владимировна заместитель директора по воспитательной работе
Красковский Александр Александрович заместитель директора по информационным технологиям
Ельцов Сергей Викторович заместитель директора по безопасности
Звягин Владимир Ефимович заместитель директора по хозяйственной части
Гусарский Владимир Пантелеймонович заместитель директора по хозяйственной части

 ____________________________________________________________________

Педагогический состав

Громыкина Татьяна Николаевна учитель начальных классов
Гульбина Елена Александровна учитель начальных классов
Замрий Диана Дмитриевна учитель начальных классов
Казакова Людмила Геннадьевна учитель начальных классов
Капитонова Ирина Геннадьевна учитель начальных классов
Карагодина Анна Ивановна учитель начальных классов
Куданова Ирина Викторовна учитель начальных классов
Нечаева Любовь Вячеславовна учитель начальных классов
Смирнова Екатерина Анатольевна учитель начальных классов
Стрельникова Наталья Владимировна учитель начальных классов
Сурженко Ксения Валерьевна учитель начальных классов
Сухова Ольга Владимировна учитель начальных классов
Борисова Любовь Андреевна учитель начальных классов
Журавлева Ольга Олеговна учитель начальных классов
Елизарова Валентина Анатольевна учитель начальных классов
Новорождина Татьяна Максимовна учитель начальных классов
Ткаченко Ольга Владимировна учитель начальных классов
Нарожный Олег Дмитриевич учитель ОБЖ
Некрасова Анна Викторовна учитель музыки и искусства
Тимофеева Вера Сергеевна учитель русского языка и литературы
Аверьянова Оксана Ивановна учитель русского языка и литературы
Илькина Анна Николаевна учитель русского языка и литературы
Иванова Наталья Игоревна учитель русского языка и литературы
Диниц Татьяна Сергеевна учитель английского языка
Кузнецова Юлия Сергеевна учитель английского языка
Брежняя Марина Александровна учитель английского языка
Ерусалимова Гульжан Мусагалиевна учитель математики
Каргина Наталья Николаевна учитель математики
Переходько Ирина Николаевна учитель математики
Гончарук Артур Александрович учитель информатики и ИКТ
Голубева Тамара Сергеевна учитель физики
Данилёнок Татьяна Владимировна учитель биологии
Лукьянова Елена Владимировна учитель географии
Свинарев Евгений Владимирович учитель истории
Костина Татьяна Ивановна учитель технологии
Акаева Татьяна Сергеевна учитель физической культуры
Васильев Александр Сергеевич учитель физической культуры
Горелова Марина Геннадьевна учитель физической культуры
Казиханов Нисред Расимович учитель физической культуры
Лебедева Вера Георгиевна руководитель школьного музея
Мацугиря Галина Викторовна библиотекарь
Селимян Вардуи Араратовна секретарь