Тел.: 8-(4962)-66-53-30                                      Email: KukarevaSA@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Руководство образовательной организации

Кукарева Светлана Андреевна

директор
Макарова Надежда Александровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Казакова Людмила Геннадьевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Иванова Анастасия Алексеевна заместитель директора по воспитательной работе
Красковский Александр Александрович заместитель директора по информационным технологиям
Карагодина Анна Ивановна заместитель директора по безопасности
Звягин Владимир Ефимович заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 ____________________________________________________________________

Педагогический состав

Акаева Татьяна Сергеевна учитель физической культуры
Акопян Асмик Ашотовна учитель начальных классов
Баранникова Юлия Алексеевна учитель английского языка
Бурлакова Анна Валерьевна учитель обществознания
Вьюгина Ольга Игоревна учитель начальных классов
Васильев Александр Сергеевич учитель физической культуры
Воронцова Светлана Владимировна учитель начальных классов
Геворгян Раиса Сейрановна воспитатель ГПД
Голубева Тамара Сергеевна учитель физики
Гончарук Артур Александрович учитель информатики
Гончарова Ирина Анатольевна учитель начальных классов
Горелова Марина Геннадьевна учитель физической культуры
Гульбина Елена Александровна учитель начальных классов
Ерусалимова Гульжан Мусагалиевна учитель математики
Елизарова Валентина Анатольевна учитель начальных классов
Казиханов Нисред Расимович учитель физической культуры
Королькова Юлия Александровна учитель английского языка
Костина Татьяна Ивановна учитель технологии
Левачева Ирина Андреева учитель начальных классов 
Лукьянова Татьяна Ивановна учитель истории
Лисанова Елена Владимировна учитель русского языка и литературы
Нечушкина Марьяна Владимировна учитель немецкого языка
Никонов Андрей Семёнович учитель математики
Новикова Ольга Васильевна учитель математики
Новорождина Татьяна Максимовна учитель начальных классов  
Прокофьева Юлия Вячеславна учитель начальных классов
Рожнова Любовь Сергеевна учитель начальных классов  
Савонина Дарья Романовна учитель русского языка и литературы
Селимян Вардуи Араратовна учитель английского языка
Сетаров Руслан Джеватович учитель русского языка и литературы
Стрельникова Наталья Владимировна учитель начальных классов  
Сулакадзе Елена Андреевна педагог-организатор
Сухова Ольга Владимировна учитель начальных классов  
Сырбу Анастасия Олеговна  учитель географии
Тимонина Наталия Николаевна учитель начальных классов  
Тихомирова Любовь Владимировна учитель русского языка и литературы
Ткаченко Ольга Владимировна учитель начальных классов  
Тужилина Светлана Владимировна учитель истории
Федоренко Ольга Ивановна учитель биологии
Шапкина Юлия Владимировна учитель английского языка