clip image5151001

МБОУ Лунёвская СОШ г.о. Химки приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в оздоровительном лагере дневного пребывания «Лучик» с 10 июня 2024г. по 09 июля 2024г. на базе нашей школы.

С 01 апреля 2024 года на официальном сайте Управления по образованию Администрации городского округа Химки (http://www.himki-edu.гu) в разделе «Муниципальные услуги» будет доступна подача электронных заявлений родителей (законных представителей) о приёме детей в летний лагерь с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений.
            Необходимо корректно заполнить все поля формы, обратив особое внимание на правильность заполнения поля «Электронная почта». На указанную электронную почту придет подтверждение о принятии электронного заявления, сгенерированное автоматически.
     В течение 7 дней с момента подачи электронного заявления Вам необходимо подтвердить поданное заявление в общеобразовательном учреждении, где находится летний лагерь с дневным пребыванием.
            Прием документов в МБОУ Лунёвская СОШ будет осуществляться с 08 апреля 2024г. ежедневно с 13.30 до 16-00 в кабинете 304-н. Начальник лагеря Прокофьева Юлия Вячеславна, контактный телефон: 8-926-998-50-74.
           Для этого необходимо представить оригиналы и копии следующих документов:

- документа, удостоверяющего личность заявителя (предоставляется заявителем самостоятельно);
-документа, подтверждающего факт усыновления (предоставляется заявителем самостоятельно);
- документов, подтверждающих полномочия законного представителя ребёнка на предоставление интересов ребёнка (предоставляется заявителем самостоятельно).
- свидетельство о рождении ребёнка (предоставляется заявителем самостоятельно);
- страховой медицинский полис ребёнка (предоставляется заявителем самостоятельно);
- медицинская справка форма 079/У (при поступлении в лагерь);
- справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (при поступлении в лагерь, берется за 3 дня до начала смены)
- удостоверения и документы, подтверждающие право заявителя или ребёнка на получение социальной поддержки (предоставляется заявителем самостоятельно).

Заявители ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законного представителя), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предоставляется заявителем самостоятельно).

Основаниями для отказа в предоставлении муниципальной услуги являются:
-представление документов не в соответствии с перечнем, указанным выше;
-отсутствие свободных мест в лагерях дневного пребывания;
-состояние здоровья, не позволяющее ребенку посещать лагерь.

Услуга «Подача электронных заявлений родителей (законных представителей) о приёме детей в летний лагерь с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений» будет доступна пользователям с 01 апреля 2024 года с 10 ч. 00 мин.

Заявление

Памятка для родителей детей, отдыхающих в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Лунёвская СОШ г.о. Химки

Приложение 1 от 25.03.2024

Реквизиты для оплаты