Тел.: 8-(4962)-66-53-30                                      Email: KukarevaSA@mosreg.ru

WhatsApp Image 2022 03 21 at 14.38.19

Приказ о школьном клубе

Положение о школьном клубе

Протокол общего учредительного собрания учредителей местной общественной организации школьного спортивного клуба МБОУ Луневская СОШ

Устав спортивного клуба

Расписание работы спортивных секций

Календарь спортивных мероприятий на 2021-2022 учебный год

Горелова Марина Геннадьевна

Высшая категория

Общий стаж - 43 года

Педагогический стаж - 41 лет

Спортивное направление: лыжные гонки

Казиханов Нисред Расимович

Общий стаж - 9 лет

Педагогический стаж - 6 лет

Спортивное направление: волейбол

Акаева Татьяна Сергеевна

Общий стаж - 16 лет

Педагогический стаж - 16 лет

Спортивное направление: лыжные гонки

Васильев Александр Сергеевич

Общий стаж - 7 лет

Педагогический стаж - 7 лет

Спортивное направление: футбол

Спортивный клуб "Белые медведи"

Школьный спортивный клуб "Белые медведи" был образован в Луневской школе с целью привлечения обучающихся, их родителей и педагогов к здоровому образу жизни. Свою деятельность ШСК начал с дополнительных внеурочных  занятий по лыжной подготовке. Постепенно учащиеся Луневской школы заняли лидирующие позиции среди лыжников Солнечногорского района. Далее внеурочная работа спортивного направления в школе стала более разнообразной и к лыжникам присоединились игровые виды спорта: волейбол и футбол. Благодаря этому  увеличилось количество спортивных мероприятий с участием родителей и педагогов школы. Традиционными стали соревнования: "Новогодний волейбол", " Гонка с Делом Морозом", "Суперкубок по мини-футболу", " Грозовой биатлон".

В Лунëвской школе спортивные традиции чтут и уважают.

Здесь любят то, что делают и делают то, что любят.

001 nitLBJqNQQE

В 2019 году учащиеся Луневской школы, из  Школьного спортивного клуба «Белые медведи», стали победителями муниципальной Спартакиады по лыжным гонкам среди школьных команд и представляли г.о.Солнечногорск на областной Спартакиаде, где заняли 6 общекомандное место среди 54 школьных команд Московской области.

Приказ о школьном клубе

Положение о школьном клубе

Устав спортивного клуба

Расписание работы спортивных секций