Районные соревнования по настольному теннису в нашей школе

В декабре прошли районные соревнования по настольному теннису среди школьников разных возрастных категорий. Финал соревнований проходил на базе нашей школы. Думаем, всё было гостеприимно, душевно и открыто. Мы любим принимать гостей. Никто из гостей-сборных команд школ не остался без внимания. Напряженная борьба, острые партии, длинные розыгрыши мяча и неподдельные эмоции - все это настольный теннис.

В непростой битве в общем зачете победила наша школа (дома, как известно, и стены помогают). Наша сборная, говоря спортивным языком, проявила недюжинную волю к победе. И эта победа, уверены, войдет в школьную историю. Мы благодарим всех участников соревнований, организаторов-физруков, волонтёров, судейский комитет, тренера А.И.Зобнина и, конечно, команду наших победителей, которыми мы очень гордимся. Вы большие молодцы, теперь готовимся на область!