Открытая школа - школа открытий

День открытых дверей "Открытая школа - школа открытий" состоялся! Более 35 человек родителей будущих первоклассников, заместитель начальника управления образования С.И.Гагин в качестве открывающего день ведущего и одного из создателей настроения, живая и интересная экскурсия от директора, познавательная лекция по эмоциональному контакту с ребёнком от заместителя директора Ромашовой И. В., анкета обратной связи от учителя начальных классов Смирновой Е.А., а также ответы на самые разные вопросы во время "Встречи без галстуков ". Снимал кино про этот день А.А. Красковский. По отзывам, было хорошо, познавательно и с юмором. Скоро встретимся на еще одном дне открытых дверей, в апреле.