Научная конференция "Путь к успеху"

Фестиваль науки и предметов мощно шагает по школе и завершается. В старшей школе сегодня было особенно волнительно. Научная конференция "Путь к успеху",организованная учителем географии, руководителем научного общества учащихся Еленой Владимировной Лукьяновой, состоялась. Умение презентовать доклады на разные темы, доказывать и аргументировать свою позицию- все это оттачивали сегодня наши юные ученые. А волнительно было от того, что эксперты сегодня были ну очень крутые.

Куратор нашей научно-образовательной площадки при МПГУ, доктор педагогических наук, зав.кафедрой, доцент Елена Александровна Таможняя и группа студентов магистратуры МПГУ.

Мы благодарим наших гостей, мы благодарим наших участников, которые были замечательно подготовлены, мы благодарим Е.В.Лукьянову за организацию и А.А.Красковского за помощь.

Фестиваль завершается, впечатления остаются.

Хочется еще!