Прощайте лыжи

Весна всё больше и больше вступает в свои права, а это значит, что с лыжами мы прощаемся до следующей зимы. Весенние каникулы для учащихся Луневской школы закончились на лыжне. 31 марта были проведены соревнования для детей "Последний герой" в формате встречного спринта, т.е. лыжники стартовали по спринтерскому кругу 300м в противоположные стороны.

Соревновались по два участника, проигравший в забеге выбывал из дальнейшей борьбы. А борьба была не шуточной! В гости к луневским школьникам приезжали ребята из красногорской, химической и зеленоградской школ. Из учащихся Луневской школы 1 место заняла ученица 8 класса "А" Минаева Ирина среди девушек старшего возраста и три 3-х места - это Шаталов Даниил (8 класс"Б"), Шемяков Артем(7 класс "А"), Нечушкина Авелина (5 класс"Б"). Молодцы!