Четвертый и пятый день в "Лучике"

Четвертый и пятый день был посвящен Пушкинским чтениям, которые проходили в ДК п. Лунево. Цель чтений — напомнить юным жителям о творчестве гениального поэта Александра Сергеевича Пушкина, передать поколениям все богатство русского языка, научить уважать и гордиться языком, на котором мы говорим и быть счастливыми от того, что именно в России, жил и творил великий гений русского языка — А.С. Пушкин.

Дети с удовольствием окунулись в мир прошлого.
После этого мероприятия дети прогулялись по цветущему парку посёлка, позанимались в кружке"Станция спортивная",почитали и послушали произведения великого поэта. Эти дни были насыщены различными мероприятиями и впечатлениями!