Знакомство со школой

Не успели наши первоклашки прийти на первый урок, как их уже ждало интересное приключение со сказочными героями по школе. Знакомство проходило в форме квеста, где ребятам предлагали пройти маршрут, состоящий из 6 станций: кабинет директора, завуча, столовой, библиотеки, медицинского кабинета и спортивного зала. На каждой станции их ждали герои из разных сказок и предлагали выполнить задание, в результате которого они собирали лепестки ромашек.

По завершению квеста каждый класс собрал ромашку пожеланий и получил диплом о том,что с отличием прошёл квест. Наши первоклашки остались довольны! А мы в свою очередь надеемся,что наша школа станет для них вторым домом,в который они с удовольствием будут приходить,где их всегда будут любить и понимать! Успехов в учебе!