Благотворительная акция «Белый цветок»

25 сентября в нашей школе прошла благотворительная акция «Белый цветок». Накануне для младшей школы агитбригада 6 классов рассказала об истории акции,для 5-6 классов наш учитель Белова Анна Владимировна рассказала о фонде «Дари добро», которому сама помогает, а для 7-11 классов проводились классные часы. Совместно с детьми, их родителями и учителями в школе прошла ярмарка, на которой были представлены детские работы. Многообразие поделок впечатляло: от витых резиновых браслетов - до настоящих картин, а сладости,испечённые родителями, раскупались в один миг! Чтобы приобрести вещь с ярмарки,необходимо было обменять деньги на Белый цветок-такая была валюта в этот день. В нашей ярмарке участвовали родители, бабушки и дедушки,дети и,конечно же, учителя!

Акция никого не оставила равнодушным ! Все средства,вырученные с ярмарки, направлены в фонд «Дари добро», о которых отчёт будет предоставлен позже.

Спасибо всем,кто принял участие! Дарите добро!