Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Географический диктант - 2018

 

Вы давно закончили школу? А что у вас осталось от знаний по географии? Можете сходу назвать крайние точки нашей необъятной и великой страны? А хорошо ли у вас с реками и морями? А назовете высшую точку Алтайских гор?Эти и другие вопросы ждали нас на Географическом Диктанте-2018. Благодаря талантливым организаторам акции и активу из учащихся 9-11 классов мы сделали хорошее мероприятие,о чем свидетельствуют комментарии и отзывы!

Перед геодиктантом мы провели познавательно-развлекательный квест, который позволил нашим участникам погрузиться в происходящее. Каждая станция содержала в себе разные задания,в которых кто-то проявил смекалку,закрепил знания,а кто-то узнал что-то новенькое)на станции кулинарных шедевров капитанам команд даже удалось подкрепиться)Также наших гостей ожидали школьные музеи,в которых Лебедева В.Г. с удовольствием рассказала об истории создания музеев,школы и посёлка. Более 60 человек приняли участие в акции.

Среди гостей был и.о. начальника Управления Образования Сергей Ильич Гагин, который с интересом прошёл все станции квеста, задавая вопросы нашим ведущим, и даже подсказывал нашим командам?По окончанию диктанта каждый участник получил свидетельство,а также небольшой презент-значок с символикой Русского Географического общества. Огромное спасибо всем за подготовку и участие! Так что,любите и интересуетесь своей Родиной!

Ждем вас на Географическом Диктанте в следующем году!