Стартовала регистрация на II Ежегодный Фестиваль науки "Наука. Творчество. Искусство". Сказать ажиотаж - ничего не сказать! Ученики выбирают занятия, на которые пойдут 28 февраля, а их больше 20 только в старшей школе. Начальная школа выбирает внутри своей параллели. Напомним, что 28 февраля наших учеников ждут научные лаборатории, опыты и эксперименты, творческие мастерские, квесты и психологические тренинги. 1 марта для учеников начальной школы пройдут научные переменки от актива старшеклассников, а для 5-11 классов - мастер-классы от географического факультета МПГУ, научные дебаты, научно-практическая конференция и многое другое.
P. S. Посмотрите на лица наших учеников. Им действительно интересно!

Следите за новостями. Нашей школы у вас в ленте эти дни будет много. ?
UPD: также наших второклассников ждёт мастер-класс по архитектуре от наших родителей.