Академия родительства

Министерство образования Московской области сообщает, что с сентября 2020 года в ГОУ МО ВО Московском государственном областном университете продолжит работу открытая консультационно-образовательная площадка «Академия родительства» (далее – Академия родительства) http://edu.mgou.ru/dpo/ar/ для родительской и педагогической общественности Подмосковья.

На открытых вебинарах ведущие специалисты в области педагогики
и психологии расскажут об основных психолого-педагогических особенностях развития детей разных возрастов, разберут сложные ситуации в воспитании детей, проинформируют родителей и педагогов о способах преодоления трудностей в общении с ребенком, дадут советы по профилактике различных видов интернет-зависимостей, познакомят с потенциальными интернет – угрозами.
На странице Академии родительства также можно ознакомиться с материалами прошедших вебинаров.При регистрации на вебинар Академии родительства или в процессе вебинара можно задавать вопросы ведущим.

Программа вебинаров Академии родительства на сентябрь-декабрь 2020 года прилагается.

Снимок экрана 2020 09 22 120336