Талаевский кросс лыжников Солнечногорска

Снимок экрана 2021 11 26 125846

Талаевский кросс лыжников Солнечногорска прошёл 16 октября 2021г. в деревне Талаево, в котором приняли участие учащиеся, занимающиеся в лыжной секции Лунёвской школы.

Самыми быстрыми, в своих возрастах, среди солнечногорских кроссменов стали:

Гулинский Иван (3 класс "Б"),

Ткач Кристина (3 класс" В"),

Процько Катя (6 класс "В"),

Максим Сырбу (8 класс" Б").

Призовые места на районном кроссе заняли:Поветкина Маша (2 класс"В"), Зозуля Карина(3 класс"Б"), Лебедев Гоша(4 класс"В"), Самойленко Егор(6 класс"А"), Чегодару Слава (6 класс"Б"), Нечушкина Авелина(9 класс "Б"), Максименко Александр (9 класс" А").

Соревнования проводились на сложном рельефе и не все лунёвские ребята добрались до пьедестала, но все очень старались.

Огромную благодарность выражаем родителям наших школьников за поддержку на всех спортивных мероприятиях.