photo 2022 05 05 21 03 48

5 мая 2022 года, в канун празднования 77-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в Лунëвской школе прошëл, ставший уже традиционным, Смотр строя и песни. Учащиеся начальных классов демонстрировали свои умения в строевой подготовке: повороты в строю, маршировка с песней, выполнение перестроений. Оценивало этот конкурс строгое жюри: полковник космических войск Елисеев Василий Иосифович, полковник МЧС Лаврëнов Игорь Иванович, депутат Совета депутатов г.о.Солнечногорск Гончар Ольга Илларионовна, начальник территориального Лунëвского управления Машковцев Эдуард Александрович и директор МБОУ Лунëвская СОШ Шапакина Юлия Сергеевна. И так как Смотр строя и песни является конкурсом, то значит есть победители:
среди 1-х классов 1"Б", среди 2-х классов - 2 класс "Б" , среди 3-х классов лучшим стал 3 класс"Б", среди 4-х классов победу одержал 4 класс"В".
Завершился Смотр строя и песни Бессмертным полком, на который дети вышли с портретами своих прадедов сражавшихся в боях или трудившихся в тылу.

photo 2022 05 05 21 03 48