Собери ребёнка в школу

✅Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Солнечногорса предлагает принять участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу» и помочь действительно тем, кто в этом нуждается.

Акция «Собери ребёнка в школу» направлена на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию?‍?‍?‍?

Акция проводится с 11 июля по 19 августа 2022 года

✅В рамках акции осуществляется сбор канцелярских принадлежностей, рюкзаков и школьной формы (новой или в хорошей форме)

Помогая друг другу, мы ощущаем радость, потому что сделали этот огромный и порой жестокий мир чуточку добрее и счастливее!Вместе легко помогать детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, делать их счастливыми!
Не оставайтесь равнодушными!

?Сбор помощи осуществляется по адресу: г. Солнечногорск, ул. Крестьянская, д. 5, кв. 23. Телефон 8(495) 994-15-87; 8(496-2)64-15-51

?Накануне нового учебного года подарки будут вручены детям из семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию.