Встреча с представителями профессиональных образовательных учреждений Москвы и Московской области

photo 2023 02 15 20 06 22

⚡️10 февраля в 17.30 Управление по образованию городского округа Химки проводит встречу с представителями профессиональных образовательных учреждений Москвы и Московской области.

❗️Мероприятие направлено на ознакомление выпускников и их родителей (законных
представителей) с возможностями дальнейшего получения профессии в профессиональных
образовательных учреждениях.

?Мероприятие состоится 10 февраля в 17:30
в МБОУ СОШ №31 по адресу ул. Родионова д.З стр.1

❗️Приглашаются представители родительских комитетов 9,11 классов.

Для остальных родителей будет предоставлена возможность просмотра записи встречи.

?Цель: оказание профориентационной поддержки обучающимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, а также выработка у школьников профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности, в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.