Здоровье - твоё богатство

42e160a5 f2b5 4bef aff0 e3ab320336e8

5 июня в доме культуры Лунево состоялась Профилактическая Акция "Здоровье - твоё богатство", в которой с большим удовольствием принял участие школьный лагерь. 6 июня в школьном лагере Лунёвской школы прошли  традиционные соревнования по кроссу "KIDS-кросс", в котором приняли участие 47 школьников. Победители и призёры были награждены медалями и призами, предоставленными МАУ "Спортивный клуб Лунёво". Также 6 июня - день рождения великого русского литературного деятеля Александра Сергеевича Пушкина.

Сегодня для ребят лагеря в доме культуры Лунево прошли Пушкинские чтения "Кто не знает Пушкина". Учащиеся просмотрели фото и видеоматериалы о жизни и творчестве великого поэта. Благодарим АУ ДК Лунево и заведующую детской библиотекой - Волкову Н.А. за интересное и познавательное мероприятие.