Сведения о библиотеке

Учебно-методическое обеспечение школы включает в себя основные образовательные программы, учебно - методические комплексы, методические разработки, государственные образовательные стандарты. Библиотека школы обеспечивает учителей и обучающихся основной учебно-методической литературой, методическими пособиями, научными и периодическими изданиями по всем дисциплинам образовательных программ. Фонд библиотеки соответствует предъявляемым действующим законодательством требованиям на 100%.

Все учащиеся школы обеспечены учебниками из федерального перечня рекомендованных Министерством образования и науки РФ к использованию в образовательном процессе. Обеспеченность учащихся учебниками из фонда школьной библиотеки составляет 100%.

Библиотекарь - Мацугиря Галина Викторовна

Читальный зал Режим работы Общая площадь