Наука в Подмосковье

План развертывания школьного проекта "Наука в Подмосковье. Лунево"

Приказ "Об участии обучающихся и педагогических работников в Московском областном образовательном проекте "Наука в Подмосковье" от 28.02.2019 №162/1-02

ДОП естественно-научной направленности "Научное общество учащихся "ГЕО-ПЛЮС"

ДОП технической направленности "Основы трехмерного моделирования средствами SketchUp"

Материально техническое обеспечение

Приказ МБОУ Лунёвская СОШ № 75 от 20.10.2017 "Об организации научно-образовательной площадки МПГУ"

Соглашение № 28  между МПГУ и МБОУ Лунёвская СОШ о сотрудничестве по организации деятельности научно-образовательной площадки от 04.10.2017

Паспорт образовательного учреждения - инновационной внедренческой научно-образовательной площадки МПГУ

План мероприятий научно-образовательной площадки МПГУ на 2018-2019 год

Меморандум о международном сотрудничестве

Сертификат академической экспериментальной площадки

Условия взаимодействия в рамках образовательного проекта «Россия-Индонезия : диалог образовательных систем»

План работы академической площадки в рамках сетевого культурно-образовательного проекта: «Россия-Индонезия – диалог образовательных систем»

Название мероприятия Тема

Участник мероприятия

Дата проведения Результат Подтверждение
Конкурс проектов по географии и экологии Московского педагогического государственного университета "Развитие инфраструктуры сельского поселения Луневское"

Билера С.

Пономаренко А.

Мирзоева К.

05.04.2019 II место
"Экологические проблемы Солнечногоского района Московской области"

Илькина Е.

Абделлаева А.

05.04.2019 участие
Муниципальный конкурс научно-исследовательской проектной деятельности обучающихся «ИнноТех-Солнечногорск»

"Визуализация 3D-модели двухэтажного дома в программе Lumion"

Воробьевский Э. 11.03.2019 I место Посмотреть

"Создание модели двухэтажного дома в программе SkethUp для дальнейшей визуализации"

Матис И. 11.03.2019 II место Посмотреть

"Развитие инфраструктуры сельского поселения Луневское"

Билера С. 11.03.2019 II место Посмотреть
 Муниципальный конкурс "Развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся"  "Визуализация 3D-модели двухэтажного дома в программе Lumion и SkethUp"

Воробьевский Э.

Матис И.